Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Главная » 2009 » Январь » 17
 Перспективный клан Дети Хаоса Blaze of War на днях приобрел перчатки:


Gloves of Blaze

Видимые параметры:
Удар: 15-20
Класс брони: 20
 
 
 
Удачи вам ! ! !
Просмотров: 807 | Добавил: Slem | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

На дворе кризис ... но они наверно об этом не слышали !!! ))
 
 
В ДД вновь изменились курсы валют:

1 DNV = 1 WMZ
1 DNV = 33.2 WMR (+0.2)
1 DNV = 0.77 WME (+0.2)
1 DNV = 8.9 WMU (+0.3)
1 DNV = 3000 WMB (-100)
1 DNV = 2000 WMY


Курсы продолжают расти.
Просмотров: 788 | Добавил: Slem | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Я как работник ОК ... не понемал почему так долго проверяют персов .... Но нам все обьяснил сотрудник ОРК Lors
  
Цитата: Lors
Для всех. Надоело молчать. Желание работать отбили напрочь, даже чувство долга, которое все время не давало относится к своей работе, несмотря на все преграды, относится халтурно. Такого в ИВ не было никогда. И вот ведь странная тенденция, каждые полгода, как только приходит время выполнять кой-какие обязательства перед ИВ все летит в тарртарары. Странные совпадения, не правдали дорогая администрация.
В этот раз виноваты оказались ОРКи. Проверки без очереди и заявок, проверки за реал помимо кассы... Говорят игроки жалуются. Так товарищи жалующиеся игроки чего вы хотели. Вот и полетели головы. А то, что человек вместе с этой единственной внеочередной проверкой проверил несколько страниц топика (это не про меня) - на это наплевать. А интересовались ли вы причиной этой проверки, нет. Сразу отобрали кнопки, закрыли доступ к личному делу.
Обвинения в том, что мы брали реал за проверки. Специально, для того, кто читает и знает что это про него. Мерзко писать а аську предложения а давай заработаем быть отправленным в игнор и тут же бежать к главе
и администрации с сенсанцией "А Лорсберет реал. 10 баксов с персонажа за внеочередную проверку". А потом оказалось что и все кто когда то в ОРК работал деньги брали нещадно. Кто ты после этого? Хотя о чем, я на воре и шпака горит. Надеюсь ты счастлив от того, что добился. Не пойму как у тебя хватает наглости еще писать на форуме и продолжать просится в ив. Я этого никогда не пойму.
Но ведь проблема не в стукаче, а в том кто поверил ему и бросился на кнопки нажимать, отбирать доступы к лд и так далее. такого в ИВ никогда не было. Любой глава шел на защиту своих сотрудников. Сейчас "мне надоело, что Антон
орет будто Орки нарушают правила". Всех в блок и будет великое счастье. Начальники отделов тихо отмалчиваются. И как в такой атмосфере работать? Ценность сотрудника не только для администрации но и для начальства нулевая. Посмотрите состав. Орков - 3 человека, ОБП - 3 человека, БЧР - 2 человека. Замов - 3 человека. А смысл. Придумывать новые принципы работы. По крайней мере "пока", но как известно нет ничего более устойчивого, чем временное. Говорят нет незаменимых. Кто смог Инфлюзаменить, а Беса, Эстель? Да никто. Разговоры о необходимости 90% смены состава идут давно. Но кто придет нам на смену? Поживем увидим. Или не увидим. шанс увидить надпись "Персонаж заблокирован очень велика".
Страшная тайна из внутренней жизни ИВ. У свех сотрудников ОРК забрали кнопку проверок и схема работы "Вы проверяете, пишите на внешний форум мы (руководство смотрим) и ставим". Да дело не в кнопке, бог с ней, дело в доверии. На сим откланиваюсь.Интерес и долг убиты напрочь.
Несколько слов руководству
Администрации - не стоит обещать то, что ты заранее знаешь что не сможешь выполнить. Или с тобой никто ни о чем и никогдя не разговаривал, как ты однажды сказал
Могру
- ты хороший тюремщик, но отвратительный глава. Надо ценить людей они в конце концов работают и на тебя. В аську я тебе все сказала, думай, не маленький. Хочешь чтобы люди работали встань на их защиту, хочешь хорошей работы - доверяй им.
Ночному ангелу
- Лен, советы Могру тебе тоже помогут.
Жанна
и Джулия, власть вас изменила и не в лучшую сторону. Я вас не узнаю в последнее время. И не понимаю.
Вот такие дела.


Так же чуть позже появился топ от Бестыжего, с предложение наладить работу в отделе ОРК.
Цитата: Бестыжый ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: Slem | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz