[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан » Флудилка [Свобоные темы] » По поводу работы Отделов
По поводу работы Отделов
OrioNДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего хочу обратить внимание,что я ещё не член вашей семьи.Поэтому приношу свои извинения,если вызвал этими словами у вас негатив.
Мысль моя заключается вот в чём:как насчёт ускорить работу всех отделов вашего Клана???Тоесть чтобы бойцовский отдел следил внимательнее за каждым своим боем.Сравнивал куда маги(воины) бьют первые удары(воины-какие 3 точки кроют преимущественно первыми) и т.д. и т.п.
Торговый отдел сравнивал цены на апы(на рынке и с рук у торгов),хорошие апы забирали в семью(клан),договаривались у оружейников про скидки на апы для членов семьи(клана) и т.д и т.п.
Отдел кадров искал КАДРЫ!!! если они нужны,следил за "онлайном" членов семьи(клана),поскорее проверяли какие-либо нужные топы на форуме сайта и т.п. и т.д.
Журналисты(если они есть конечно же) побыстрее обновляли новости,информацию об важных решениях в "Верхах" НЛ и т.д. и т.п.

Вообщем,народ если вы хотите создать мощный и достойный клан,то я готов вместе с вами решать эти вопросы и проблемы.С ув. OrioN.
Если возникнут вопросы - 373012395.Пишите-отвечу.

Добавлено (07.12.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Я просто хочу,чтобы те люди,которые находятся в семье(клане),вступили в него не просто ради "значка",склонности или статуса,а чтобы ставили перед собой цель сделать этот Клан не уступающим по сравнению с уже показавшими себя кланами.Для этого нужно работать,работать и ещё раз работать.Спасибо за внимание.


Культурный,спокойный и сдержанный человек.Злюсь редко.Практически не нервничаю.Обижаться тоже не привык.

Сообщение отредактировал OrioN - Воскресенье, 07.12.2008, 20:58
 
PatriotДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ггг а мой Статус я че делать должен?)
 
OrioNДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Patriot, Ну если ты правая рука Главы,то значит что-то типа заместителя.Вот и выполняй обязанности заместителя.Когда его нет - Ты за главного и принимаешь решения тож ты.Ещё зависит от твоей профессии.Кто по профессии - тем и занимайся для себя и семьи!Это ж элементарно!)

Культурный,спокойный и сдержанный человек.Злюсь редко.Практически не нервничаю.Обижаться тоже не привык.
 
AdioДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
OrioN, талковый ты паренек. я думаю надо чотко обозночать обязонности людей и брать уже на сооттственные должности. вот я например знаю куда и зачем иду.
просто брать людей для того что бы они были даже если у них высокий лвл это нонсенс. ни какой ответственности а следовательно и привязонности к семеье/клану не будет.
З.Ы.
Вот ток ты ни чего не написал про работу АРТ отдела.


Храбрые войны вот сильнейшая башня города...
 
OrioNДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку.Про АРТ отдел,простите,просто в спешке забыл)Естественно,АРТ отдел - это один из важнеёших отделов.И ответственность должна чувствоваться.

Культурный,спокойный и сдержанный человек.Злюсь редко.Практически не нервничаю.Обижаться тоже не привык.
 
SlemДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в принцепе не плохо , когда станешь членом семьи ... Погово об этом с главой !!! Вообще это классно !!!
 
OrioNДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Культурный,спокойный и сдержанный человек.Злюсь редко.Практически не нервничаю.Обижаться тоже не привык.
 
Вуду_Пипл_Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
в этом и заключается смысл создания клана. полностью согласен
а побывал я в разных есть с чем сравнивать...
 
ТориДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласнаа с Орионом.
Говорит правильно.

Орион умничка.


No sTresS
 
OrioNДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) rolleyes

Культурный,спокойный и сдержанный человек.Злюсь редко.Практически не нервничаю.Обижаться тоже не привык.
 
(Ерагон)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
OrioN

Ну ты все верно говориш! тока забыл еще об реале без которого кланом стать почти невозможна! ну и немного переборщил с боевым отделом!)))
Цытирую:
Тоесть чтобы бойцовский отдел следил внимательнее за каждым своим боем.Сравнивал куда маги(воины) бьют первые удары(воины-какие 3 точки кроют преимущественно первыми) и т.д. и т.п.

обясни пожалоста зачем ето? ето просто фигня какая то! не в обиду тебе сказано! В боевого отдела савсем другие обезательства!

О так сразу видно что человек идет в семью роботать а не просто так сидеть!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!)))

 
Вуду_Пипл_Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю нужно создать топ где каждый выскажет свои пожелания по поводу обязанностей в семье (клане)
плюс для каждой профессии необходимо на будущее определится кто что будет вносить в казну и в каком количестве в качестве налога
ну и так далее чтобы было четкое распределение обязанностей, а не тупое просиживание в чате
 
SlemДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:58 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Вуду_Пипл_,

Во - во тпое просиживание в чате !!!

 
Вуду_Пипл_Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати я до сих пор не в курсе сколько и когда налогов сдавать =)) промах отдела кадров wink
 
OrioNДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Член клана Sambir
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Срасибо.
Насчёт реала ведь ясно:вопрос о реале решался ещё тогда,когда каждый писал заявку на вступление может или не может вкладывать.Ну а сбор реала - это ведь работа ФО,верно?!Ну Главы,естественно)

Насчёт БО:ВОзможно это и так.Но мне кажется,это поможет.Просто сам воин,и когда в бой на Арене,то со щитом всегда иду.Замечал,куда маги(воины) бьют.Сори,если что не так сказал.

Добавлено (08.12.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Вуду_Пипл_, Впринципе,непплохая идея.


Культурный,спокойный и сдержанный человек.Злюсь редко.Практически не нервничаю.Обижаться тоже не привык.
 
Форум » Клан » Флудилка [Свобоные темы] » По поводу работы Отделов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz